Pâtés
10 produits
-
-
Fabriqué en France
3,49 €
Les 180 g soit 19,39 € / kg
Terrine de campagne au piment d'Espelette bio
LA VIE CLAIRE
-
-
4,49 €
Les 200 g soit 22,45 € / kg
Terrine de campagne végétale aux 5 Baies bio
LA VIE CLAIRE
-
Fabriqué en France
3,29 €
Les 180 g soit 18,28 € / kg
Terrine de foie de volaille au Cognac bio
LA VIE CLAIRE
-
2,79 €
Les 100 g soit 27,90 € / kg
terrine végétale à la provençale bio
LA VIE CLAIRE
-
2,89 €
Les 100 g soit 28,90 € / kg
terrine végétale aux cèpes bio
LA VIE CLAIRE
-
2,89 €
Les 100 g soit 28,90 € / kg
terrine végétale aux noisettes bio
LA VIE CLAIRE
-
4,19 €
Les 200 g soit 20,95 € / kg
Terrine végétale de campagne bio
LA VIE CLAIRE
-
2,99 €
Les 100 g soit 29,90 € / kg
terrine végétale wakamé shiitaké bio
LA VIE CLAIRE
Paiement au retrait
Tickets restaurants acceptés
24 heures
pour récupérer votre commande
Garantie fraicheur
Votre commande sera garantie fraicheur
Minimum de commande
25 euros et frais de préparation offerts