Galettes riz/mais/pain azyme
13 produits
-
-
3,49 €
Les 100 g soit 34,90 € / kg
Galettes de riz complet nappées chocolat au lait bio
LA VIE CLAIRE
-
3,59 €
Les 100 g soit 35,90 € / kg
Galettes de riz complet nappées chocolat noir - coco bio
LA VIE CLAIRE
-
3,59 €
Les 85 g soit 42,24 € / kg
-
2,99 €
Les 100 g soit 29,90 € / kg
Galettes de riz complet nappées chocolat noir bio
LA VIE CLAIRE
-
Fabriqué en France
1,89 €
Les 130 g soit 14,54 € / kg
Galettes de riz complet sans sel bio
LA VIE CLAIRE
-
Fabriqué en France
1,29 €
Les 130 g soit 9,92 € / kg
Galettes de riz de Camargue complet fines bio
LA VIE CLAIRE
-
1,89 €
Les 130 g soit 14,54 € / kg
Galettes de riz de Camargue multicéréales bio
LA VIE CLAIRE
-
1,89 €
Les 130 g soit 14,54 € / kg
Galettes de riz de Camargue sarrasin bio
LA VIE CLAIRE
-
1,89 €
Les 130 g soit 14,54 € / kg
Galettes de riz de Camargue sésame bio
LA VIE CLAIRE
-
1,49 €
Les 100 g soit 14,90 € / kg
Galettes fines de maïs bio
LA VIE CLAIRE
-
-
4,29 €
Les 200 g soit 21,45 € / kg
Pain azyme sarrasin épeautre bio
LA VIE CLAIRE
Paiement au retrait
Tickets restaurants acceptés
24 heures
pour récupérer votre commande
Garantie fraicheur
Votre commande sera garantie fraicheur
Minimum de commande
25 euros et frais de préparation offerts