6,19 €
Les 500 ml soit 12,38 € / L
Vinaigre balsamique de Modène bio
LA VIE CLAIRE
11 produits
6,19 €
Les 500 ml soit 12,38 € / L
LA VIE CLAIRE
4,49 €
Les 250 ml soit 17,96 € / L
LA VIE CLAIRE
8,99 €
Les 250 ml soit 35,96 € / L
LA VIE CLAIRE
3,59 €
Les 750 ml soit 4,79 € / L
LA VIE CLAIRE
2,49 €
Les 750 ml soit 3,32 € / L
LA VIE CLAIRE
Fabriqué en France
4,19 €
Les 250 ml soit 16,76 € / L
LA VIE CLAIRE
Fabriqué en France
4,19 €
Les 500 ml soit 8,38 € / L
LA VIE CLAIRE
5,79 €
Les 250 ml soit 23,16 € / L
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts