Hygiène Cheveux
11 produits
-
-
10,99 €
Les 500 ml soit 21,98 € / L
Shampoing anti jaunissement
LA VIE CLAIRE
-
10,99 €
Les 300 ml soit 36,63 € / L
Shampoing anti-pelliculaire
LA VIE CLAIRE
-
9,99 €
Les 500 ml soit 19,98 € / L
Shampoing brillance
LA VIE CLAIRE
-
10,29 €
Les 300 ml soit 34,30 € / L
Shampoing cheveux normaux
LA VIE CLAIRE
-
5,19 €
Les 250 ml soit 20,76 € / L
Shampoing coco
LA VIE CLAIRE
-
4,39 €
Les 250 ml soit 17,56 € / L
Shampoing framboise
LA VIE CLAIRE
-
10,99 €
Les 500 ml soit 21,98 € / L
Shampoing nutrition
LA VIE CLAIRE
-
5,79 €
Les 75 g soit 77,20 € / kg
Shampoing solide cheveux gras
LA VIE CLAIRE
-
4,49 €
Les 75 g soit 59,87 € / kg
Shampoing solide cheveux normaux
LA VIE CLAIRE
-
5,79 €
Les 75 g soit 77,20 € / kg
Shampoing solide cheveux sec
LA VIE CLAIRE
Paiement au retrait
Tickets restaurants acceptés
24 heures
pour récupérer votre commande
Garantie fraicheur
Votre commande sera garantie fraicheur
Minimum de commande
25 euros et frais de préparation offerts