3,99 €
Les 120 g soit 33,25 € / kg
Barre cacahuètes amandes caramel bio
LA VIE CLAIRE
14 produits
3,99 €
Les 120 g soit 33,25 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,49 €
Les 40 g soit 62,25 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,49 €
Les 40 g soit 62,25 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,79 €
Les 130 g soit 36,85 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,79 €
Les 125 g soit 38,32 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,99 €
Les 125 g soit 23,92 € / kg
LA VIE CLAIRE
1,99 €
Les 20 g soit 99,50 € / kg
LA VIE CLAIRE
1,99 €
Les 32 g soit 62,19 € / kg
BLOOOM
1,99 €
Les 32 g soit 62,19 € / kg
1,49 €
Les 25 g soit 59,60 € / kg
LA VIE CLAIRE
1,59 €
Les 25 g soit 63,60 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,89 €
Les 125 g soit 47,12 € / kg
LA VIE CLAIRE
6,79 €
Les 200 g soit 33,95 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts