2,99 €
Les 200 g soit 14,95 € / kg
Biscuits vegan fourrés à la pâte à tartiner bio
LA VIE CLAIRE
74 produits
2,99 €
Les 200 g soit 14,95 € / kg
LA VIE CLAIRE
6,59 €
Les 250 g soit 26,36 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,79 €
Les 250 g soit 23,16 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,49 €
Les 250 g soit 21,96 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,49 €
Les 175 g soit 19,94 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,49 €
Les 200 g soit 17,45 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,49 €
Les 175 g soit 19,94 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 125 g soit 31,92 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 125 g soit 31,92 € / kg
LA VIE CLAIRE
1,79 €
Les 125 g soit 14,32 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,19 €
Les 100 g soit 31,90 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,49 €
Les 215 g soit 25,53 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,69 €
Les 170 g soit 27,59 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 175 g soit 22,80 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,79 €
Les 150 g soit 31,93 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,39 €
Les 160 g soit 21,19 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,99 €
Les 185 g soit 16,16 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,19 €
Les 185 g soit 17,24 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,29 €
Les 200 g soit 21,45 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,29 €
Les 200 g soit 21,45 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,99 €
Les 250 g soit 11,96 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,99 €
Les 100 g soit 29,90 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,89 €
Les 175 g soit 22,23 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,69 €
Les 175 g soit 21,09 € / kg
LA VIE CLAIRE
Fabriqué en France
3,89 €
Les 175 g soit 22,23 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts