2,99 €
Les 500 ml soit 5,98 € / L
Tibicos aux grains de kéfir et au gingembre bio
LA VIE CLAIRE
217 produits
2,99 €
Les 500 ml soit 5,98 € / L
LA VIE CLAIRE
5,49 €
Les 1 000 ml soit 5,49 € / L
LA VIE CLAIRE
5,49 €
Les 1 000 ml soit 5,49 € / L
LA VIE CLAIRE
3,59 €
Les 500 ml soit 7,18 € / L
3,79 €
Les 160 g soit 23,69 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,39 €
Les 200 g soit 21,95 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 200 g soit 19,95 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,89 €
Les 200 g soit 19,45 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,59 €
Les 250 g soit 18,36 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,49 €
Les 200 g soit 17,45 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,59 €
Les 200 g soit 17,95 € / kg
LA VIE CLAIRE
2,99 €
Les 200 g soit 14,95 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 180 g soit 22,17 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,69 €
Les 180 g soit 20,50 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,99 €
Les 180 g soit 22,17 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,69 €
Les 180 g soit 20,50 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,49 €
Les 200 g soit 22,45 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,49 €
Les 200 g soit 22,45 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,89 €
Les 200 g soit 19,45 € / kg
LA VIE CLAIRE
6,99 €
Les 60 g soit 116,50 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts