3,09 €
Les 50 g soit 61,80 € / kg
Infusion fenouil graines en sac bio
LA VIE CLAIRE
71 produits
3,09 €
Les 50 g soit 61,80 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,09 €
Les 40 g soit 127,25 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,09 €
Les 50 g soit 81,80 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,59 €
Les 30 g soit 153,00 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,59 €
Les 25 g soit 223,60 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,19 €
Les 40 g soit 129,75 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,29 €
Les 40 g soit 132,25 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,29 €
Les 40 g soit 132,25 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,19 €
Les 35 g soit 119,71 € / kg
LA VIE CLAIRE
Fabriqué en France
5,09 €
Les 25 g soit 203,60 € / kg
LA VIE CLAIRE
Fabriqué en France
4,39 €
Les 20 g soit 219,50 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,49 €
Les 25 g soit 139,60 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,49 €
Les 30 g soit 149,67 € / kg
LA VIE CLAIRE
4,59 €
Les 36 g soit 127,50 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,09 €
Les 25 g soit 123,60 € / kg
LA VIE CLAIRE
3,29 €
Les 25 g soit 131,60 € / kg
LA VIE CLAIRE
5,59 €
Les 40 g soit 139,75 € / kg
LA VIE CLAIRE
Tickets restaurants acceptés
pour récupérer votre commande
Votre commande sera garantie fraicheur
25 euros et frais de préparation offerts